20.02.2024

В Дагестане утвердили состав оргкомитета по подготовке и проведению XXIV Российской выставки племенных овец и коз

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов подписал распоряжение о создании организационного комитета по подготовке и проведению в Республике Дагестан XXIV Российской выставки племенных овец и коз.

Председатель Правительства РД  Абдулмуслим Абдулмуслимов  подписал распоряжение о создании организационного комитета по подготовке и проведению в Республике Дагестан XXIV Российской выставки племенных овец и коз.


Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Правительства РД.
Председателем оргкомитета назначен заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов. Всего в состав оргкомитета включены 22 представителя органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти республики, научного и предпринимательского сообщества, регионального национального союза овцеводов, руководители высших учебных заведений РД и дагестанские сельхозтоваропроизводители.
Оргкомитету поручено разработать и утвердить план основных мероприятий по проведению в Республике Дагестан XXIV Российской выставки племенных овец и коз.
Отметим, что основные мероприятия выставки пройдут с 23 по 25 мая 2024 года в г. Каспийске на территории стадиона «Анжи Арена». Организатором выставки выступит Минсельхоз России совместно с Национальным союзом овцеводов и Федеральным аграрным научным центром РД.  Выставка в Дагестане проводится уже второй раз, предыдущая была проведена в прошлом году,  сообщает ТГ-канал Правительства региона.


Последние новости

Более 150 млн рублей бюджетных средств сэкономили в Дагестане в 2024 году на госзакупках

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». В Дагестане за первый квартал 2024 года было заключено 5,3 тыс.

Власти Махачкалы назвали основную причину пожара на мусорном полигоне на юге города

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Предварительная причина тления мусорных отходов на полигоне твердых бытовых отходов в местности Черкес-Кутан связана с температурным режимом.

Вкладчики СКФО прибавили 16 млрд рублей

Апрельская  сводка  Банка России показывает восстановление объёмом банковских вкладов физических лиц на территории СКФО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *