Спорт

В Дагестане прошел зимний забег «DagRun»

Зимний забег в Дагестане. Так, клуб «DagRun» отметил свой день рождения. 250 участников из 20 городов России преодолели дистанцию в 12 км.

Уроженец села Гадари Гаджимурад Гаджимагомедов стал чемпионом открытого турнира по дзюдо, который прошёл в Кизилюрте

‹ › В открытом межрегиональном турнире по дзюдо, который прошёл в г. Кизилюрте, уроженец села Гадари Гумбетовского района Гаджимурад Гаджимагомедов, выступающий в весовой категории до 73 кг, завоевал первое место.

Массовый забег «DAGRUN-2024» пройдет завтра в Махачкале

С 08:00 до 11:00 будет прекращено движение транспорта на следующих участках улично-дорожной сети: ?

В селе Мехельта прошёл турнир по волейболу

‹ › В спортивном зале ДЮСШ, расположенной в с. Мехельта Гумбетовского района, состоялся волейбольный турнир среди молодёжи села.

В Казбековском районе прошло первенство Северной зоны по волейболу

5-6 января 2024 года в с.Дылым проходило первенство Северной зоны по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения, где принимали участие 5 сильнейших команд из Казбековского,Хасавюртовского,Кизлярского,

Достучаться до небес. Когда дагестанцы заиграют в НБА?

Соревнования по национальным видам спорта прошли в селе Авадан

Сегодня, 23 декабря, в селе Авадан Докузпаринского района прошли соревнования по национальным видам спорта, среди молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

В Махачкале прошёл юношеский турнир по тяжёлой атлетике

В Махачкале прошёл турнир по тяжёлой атлетике среди юношей, памяти полковника полиции Магомеда Магомедова.

На Всероссийском турнире Кубок дружбы дагестанцы завоевали 8 наград

8 различных наград завоевала сборная Дагестана на Всероссийском турнире Кубок дружбы.

Результаты 14-го тура чемпионата Дагестана и итоги группового этапа

14-й тур чемпионата Дагестана завершил групповой этап, с которого в следующую стадию плей-офф вышли: Зона «Север»: — 1. Темир-Хан-Шура; — 2. ГБУ РДЮСШ СССР; — 3. Хасавюртовский район; — 4. Судостроитель-Д.