09.09.2022

Буйнакский район принял «Вахту Героев»

8 сентября Герои России Магомед Баачилов и Олег Лабунец прибыли в Буйнакский район для встречи с молодежью в рамках проекта «Вахта Героев Отечества».

8 сентября Герои России Магомед Баачилов и Олег Лабунец прибыли в Буйнакский район для встречи с молодежью в рамках проекта «Вахта Героев Отечества».

 

Встретили высоких гостей и.о. главы Буйнакского района Абидин Карчигаев, его заместитель Камил Умаханов и начальник Управления культуры Рукият Иразутдинова.

 

Началось патриотическое мероприятие   с возложения венков и цветов к памятнику Героя Юсупа Акаева.

 

Далее состоялась встреча со школьниками.

 

Абидин Карчигаев выразил благодарность участникам проекта, отметив, что они выполняют важную работу по патриотическому воспитанию молодёжи.

 

«Я убеждён, что на ваших примерах и примерах многих других мы воспитаем достойную молодежь, которая с честью будет служить Дагестану и нашей большой стране», - сказал он.

 

Гости, в свою очередь, вручили руководителю муниципалитета именные часы.

 

К мероприятию также присоединились и Герои нашего времени, участники спецоперации на Украине Абдусалам Абдулатипов из селения Нижнее - Казанище и Осман Шапиев из селения Нижний Дженгутай, которые удостоились высоких наград при исполнении служебного долга.

 

Герои России не просто рассказали о примерах героизма, о преемственности поколений, но и ответили на многочисленные вопросы учащихся.

Последние новости

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *