17.09.2022

Энрик Муслимов встретился с заместителем руководителя ФАДН России

16 сентября в рамках рабочей поездки в Москву министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов провел встречу с заместителем руководителя Федерального агентства по делам национальностей

16 сентября в рамках рабочей поездки в Москву министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов провел встречу с заместителем руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станиславом Бедкиным.

 

В ходе встречи обсудили вопросы реализации государственной национальной политики в Дагестане и работу ведомства совместно с региональными общественными организациями, направленную на сохранение этнокультурной самобытности народов, населяющих РД. Также обсуждены вопросы участия муниципальных образований Республики Дагестан в всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Последние новости

Итоги социально-экономического развития обсудили в правительстве

65 новых соцобъектов заработали в Дагестане в рамках республиканской инвестпрограммы.

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, в среду, 17 апреля, в ходе рабочего визита в Левашинский район в селении Охли ознакомился с работой убойного цеха.

Власть, близкая к народу

Новая Россия новые праздники. Один из них, безусловно, День местного самоуправления.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *