30.01.2023

Гарун Давыдов встретился с учащимися Ленинаульской средней общеобразовательной школы №2 имени Героя Российской Федерации Юрия Салимханова

В субботу, 28 января, первый заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Гарун Давыдов встретился с учащимися МКОУ «Ленинаульская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации

В субботу, 28 января, первый заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Гарун Давыдов встретился с учащимися МКОУ «Ленинаульская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации Юрия Салимханова»

 

Гарун Давыдов рассказал учащимся о целях и задачах специальной военной операции, а также о подвигах российских военнослужащих.

 

Кроме того, замминистра предупредил о последствиях необдуманных публикаций в Интернете и озвучил рекомендации по безопасному поведению в Интернет-пространстве.

 

На все поднятые на встрече вопросы гостем были даны исчерпывающие ответы.

Последние новости

Энергетики заверяют в заинтересованности в антикоррупционных мерах

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» выступили с комментарием в связи с мероприятиями правоохранительных органов в сетевом комплексе Дагестана.

О профилактике ботулизма

О профилактике ботулизма Роспотребнадзор напоминает, что ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом.

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике    Специалисты ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, национальном календаре профилактических прививок,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *