24.09.2022

Магарамкентский район ежедневно отправляет резервистов в республиканский сборный пункт

В Магарамкентском районе проходят мероприятия по реализации Указа Президента Российской Федерации о частичной мобилизации и пунктов Указа Главы РД Сергея Меликова о частичной мобилизации в Республике Дагестан.

В Магарамкентском районе проходят мероприятия по реализации Указа Президента Российской Федерации о частичной мобилизации и пунктов Указа Главы РД Сергея Меликова о частичной мобилизации в Республике Дагестан.

Сегодня, 24 сентября, третий день с района отправляется очередная группа военнообязанных по объявленной в стране частичной мобилизации. Для организации сборов руководством района была оказана вся необходимая помощь военкомату.
В первую очередь они направляются в республиканский  сборный пункт.

Проводить  ребят каждый день приходят представители районной администрации, родители, родственники и друзья. Вопрос частичной мобилизации  стоит на особом контроле у главы района.
Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

О ходе выполнении задач по частичной мобилизации в районе ежедневно докладывают главе муниципалитета – председателю призывной комиссии.

Напомним, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов , который является председателем региональной комиссии по мобилизации, поручил главам муниципалитетов лично контролировать ход мобилизации, следить за недопущением ошибок и внимательно изучать списки.

Мобилизационные мероприятия продолжаются в районе согласно графику.

 

 

Последние новости

Итоги социально-экономического развития обсудили в правительстве

65 новых соцобъектов заработали в Дагестане в рамках республиканской инвестпрограммы.

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, в среду, 17 апреля, в ходе рабочего визита в Левашинский район в селении Охли ознакомился с работой убойного цеха.

Власть, близкая к народу

Новая Россия новые праздники. Один из них, безусловно, День местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *