11.07.2022

О тенденциях в администрировании и налоговом контроле крупнейших налогоплательщиков расскажет на вебинаре Елена Суворова

15 июля редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Тенденции в администрировании и налоговом контроле крупнейших налогоплательщиков».

15 июля редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Тенденции в администрировании и налоговом контроле крупнейших налогоплательщиков». Главный спикер – начальник Управления по крупнейшим налогоплательщикам ФНС России Елена Суворова .

В программе вебинара:

Организация и итоги работы ситуационных центров на базе межрегиональных и межрайонных инспекций по крупнейшим налогоплательщикам. Налоговые аспекты антикризисных мер и развитие налогового администрирования крупнейших налогоплательщиков. Обзор правоприменительных подходов, основанных на последних позициях, отраженных в судебных актах Конституционного Суда Российской Федерации и Верховного Суда Российской Федерации. Правоприменимость ст. 54.1 НК РФ: практический аспект и риски. Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте  www.nalogkodeks.ru .

Последние новости

Прокуратура Ленинского района г. Махачкалы в судебном порядке добивается сноса самовольной постройки

Прокуратурой Ленинского района г. Махачкалы проведена проверка исполнения земельного и градостроительного законодательства.

По постановлению прокуратуры Ногайского района глава сельского поселения привлечен к административной ответственности за несвоевременное рассмотрение обращения

Прокуратура Ногайского района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Сессия Народного Собрания заслушала отчеты

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва прошла сегодня, 28 марта, под председательством Заура Аскендерова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *