30.01.2023

Об исчислении НДС в 2023 году расскажет на вебинаре специалист ФНС России

3 февраля редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «НДС в 2023 году».

3 февраля редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «НДС в 2023 году». Главный спикер – начальник отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц ФНС России Сергей Семёнов .

В программе вебинара:

Обзор изменений налогового законодательства по НДС. Изменения в форме декларации по НДС. Актуальные разъяснения государственных органов и судебная практика. Ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте  www.nalogkodeks.ru .

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *