05.09.2022

Передвижная фотовыставка «Следственный комитет России сегодня», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, открылась в Кизляре.

В мероприятии приняли участие мэр города Александр Шувалов, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан, полковник юстиции Егор Балашов,

В мероприятии приняли участие мэр города Александр Шувалов, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан, полковник юстиции Егор Балашов, заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Гарун Давыдов, организатор выставки Алексей Хворостянко, советник руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Деревянко, депутат дагестанского парламента Елена Павлюченко.

 

Выставка включает в себя демонстрацию фотографий, отражающих разноплановую деятельность российских следователей по укреплению правопорядка, законности и безопасности России и ее граждан.

 

В экспозиции – более 100 изображений, выполненных следователями, следователями-криминалистами, фотографами Следственного комитета России, а также фотожурналистами Международного информационного агентства «Россия сегодня», отражающих профессиональную деятельность СК России.

 

После возложения цветов к мемориалу «Память», к памятнику жертв теракта 9 января 1996 года и памятнику приморцам, погибшим за сохранение единства и мира на Кавказе, состоялось открытие выставки.

 

Торжества начались с концерта Оркестра 102-й отдельной бригады оперативного назначения Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ.

 

Фотовыставка протяженностью визуального ряда с учетом двухсторонней печати более 120 метров вызвала огромный интерес у кизлярцев. Огромное количество людей смогли увидеть фотографии, снабженные подробным описанием и комментариями. Все с интересом рассматривали снимки. Экскурсии по выставкам «Ордена и медали России, в том числе учрежденные Петром I», «Роль Петра I в основании города Кизляра», «Гуманитарные миссии #МыВместе с Донбассом» провели сотрудники музеев и молодежного центра.

Последние новости

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Дагестан признан лидером в России по продолжительности жизни по итогам 2023 года

Заместитель Председателя Правительства РД Абдурахман Махмудов провел заседание Координационного совета по укреплению общественного здоровья в Республике Дагестан.

Коллектив УФНС по РД принял участие в общереспубликанском субботнике

20 апреля коллектив Управления федеральной налоговой службы по Республике Дагестан во главе с руководителем Айдаром Байрамовым приняли участие в общереспубликанском субботнике, приуроченном предстоящим майским праздникам.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *