20.09.2022

Подготовка к зиме, развитие ЖКХ, обеспечение жильём детей-сирот: Сергей Меликов посвятил очередное заседание Оперштаба важным для Дагестана вопросам

Накануне глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД.

Накануне глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД.

Участники встречи рассмотрели ряд важных вопросов, в том числе ход подготовки объектов электроэнергетики и газоснабжения к предстоящей зиме и вопрос реформирования системы ЖКХ; а также работа с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Предваряя заседание Сергей Меликов подвёл итоги пребывания в Дагестане вице-премьера России Дениса Мантурова, который курирует вопросы промышленности.

Глава региона отметил важные для Дагестана поручения по вовлечению дагестанских предприятий в работу по обеспечению технологического суверенитета страны, которые были даны по итогам рабочего визита Заместителя Председателя Правительства РФ.

Далее первый заместитель Председателя Правительства РД Руслан Алиев рассказал о принимаемых мерах по повышению устойчивости развития экономики Республики Дагестан в условиях воздействия внешних факторов.

Более подробно читайте на сайте Главы РД.

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *