02.06.2023

Сайгидахмед Ахмедов посетил в Махачкале семью погибшего участника СВО

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, первый заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой России»,

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, первый заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой России», вице-спикер дагестанского парламента Сайгидахмед Ахмедов посетил в Махачкале семью погибшего участника специальной военной операции Шамиля Насрулаева, уроженца Гумбетовского района.

Военнослужащий погиб в августе прошлого года, выполняя боевые задачи в зоне проведения СВО. Дома у него осталась жена и четверо детей. В память о герое на стене многоквартирного дома, где он проживал, установлена мемориальная доска. 

Сайгидахмед Ахмедов тепло поприветствовал родных и близких военнослужащего, пообщался с женой и детьми. Парламентарий расспросил детей об учебе, увлечениях, призвал их быть опорой и поддержкой матери.

Обращаясь к родственникам военнослужащего, вице-спикер парламента заверил о готовности оказать всемерную поддержку в решении возникающих вопросов и проблем. «Помощь и поддержка семей наших защитников, ценой своей жизни выполняющих поставленные боевые задачи, - это малое, что мы можем сделать», - подчеркнул он.

Сайгидахмед Ахмедов преподнес детям к празднику подарки.     

Вдова Шамиля Насрулаева со своей стороны поблагодарила депутата за  помощь и поддержку. 

Последние новости

Соблюдение прав граждан на льготное лекарственное обеспечение на контроле в прокуратуре республики

Прокуратурой республики проведена проверка по обращениям 4 граждан-инвалидов о неполучении необходимых лекарственных препаратов.

В парламенте доложили о проблемах здравоохранения Дагестана

фото: НС РД 24 апреля на сессии Народного собрания на «Правительственном часе» заслушали доклад министра здравоохранения Дагестан  Татьяны Беляевой  по теме «О состоянии здравоохранения в Республике Дагестан и принима

В Точке Кипения ДГУ прошла встреча главы Табасаранского района со студентами

С инициативной молодежью из Табасаранского района Магомед Курбанов обсудил вопросы развития образования и инфраструктуры муниципалитета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *