29.06.2022

Сергей Меликов осмотрел строящуюся школу в селе Арани

Сегодня, 29 июня, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов в рамках рабочей поездки осмотрел строящуюся школу в селе Арани Хунзахского района.


Сегодня, 29 июня, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов в рамках рабочей поездки осмотрел строящуюся школу в селе Арани Хунзахского района.

Образовательное учреждение на 308 ученических мест возводится в рамках реализации Республиканской инвестиционной программы на территории 20 000 м2.

Здесь предполагается строительство учебного корпуса, спортзала, общежития на 78 мест, пищеблока, актового зала, спортивной и игровых площадок для детей.

Сергей Меликов остался недоволен темпами строительства и поручил ответственным лицам обеспечить выполнение всех работ качественно и в срок.

Последние новости

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *