28.09.2022

Спикер дагестанского парламента Заур Аскендеров прочитал лекцию студентам ДГУ

Законотворчество - основа устойчивого развития региона на примере аграрно-промышленного комплекса.

Законотворчество - основа устойчивого развития региона на примере аграрно-промышленного комплекса. Лекцию на эту тему читал сегодня студентам ДГУ Заур Аскендеров.

Спикер дагестанского парламента рассказал о том, на чем строится сегодня аграрный сектор, чем богата республика, какие промышленные предприятия действуют. Также председатель Народного Собрания разъяснил студентам некоторые вопросы частичной мобилизации в стране, сказал о необходимости проведения специальной военной операции на Донбассе, угрозах территориальной целостности нашего государства.

Заур Аскендеров призвал студентов не поддаваться на провокации и иметь четкую гражданскую позицию. Студенты имели возможность задать интересующие вопросы спикеру парламента, а также другим представителям Народного Собрания, которые также присутствовали в зале. Студентов интересовали разные темы, больше всего - по частичной мобилизации и по борьбе с фейками в телеграмм каналах.   

 

Последние новости

Соблюдение прав граждан на льготное лекарственное обеспечение на контроле в прокуратуре республики

Прокуратурой республики проведена проверка по обращениям 4 граждан-инвалидов о неполучении необходимых лекарственных препаратов.

В парламенте доложили о проблемах здравоохранения Дагестана

фото: НС РД 24 апреля на сессии Народного собрания на «Правительственном часе» заслушали доклад министра здравоохранения Дагестан  Татьяны Беляевой  по теме «О состоянии здравоохранения в Республике Дагестан и принима

В Точке Кипения ДГУ прошла встреча главы Табасаранского района со студентами

С инициативной молодежью из Табасаранского района Магомед Курбанов обсудил вопросы развития образования и инфраструктуры муниципалитета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *