03.10.2022

В Дагестане пройдет республиканский Форум «Я люблю Россию!»

5 октября 2022 года, в 13.00, в актовом-зале Кумыкского театра имени А. П. Салаватова пройдет республиканский Форум «Я люблю Россию!» с целью формирования общероссийской идентичности, укрепление межнационального мира и согласия,

5 октября 2022 года, в 13.00, в актовом-зале Кумыкского театра имени А. П. Салаватова пройдет республиканский Форум «Я люблю Россию!» с целью формирования общероссийской идентичности, укрепление межнационального мира и согласия, а также развития познавательного интереса к культурному и историческому наследию России.

 

Организатором мероприятия выступает Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

 

В форуме примут участие представители органов государственной власти, научного сообщества, общественных и религиозных организаций, патриотических и волонтерских движений, учащаяся молодежь и др.

Последние новости

Соблюдение прав граждан на льготное лекарственное обеспечение на контроле в прокуратуре республики

Прокуратурой республики проведена проверка по обращениям 4 граждан-инвалидов о неполучении необходимых лекарственных препаратов.

В парламенте доложили о проблемах здравоохранения Дагестана

фото: НС РД 24 апреля на сессии Народного собрания на «Правительственном часе» заслушали доклад министра здравоохранения Дагестан  Татьяны Беляевой  по теме «О состоянии здравоохранения в Республике Дагестан и принима

В Точке Кипения ДГУ прошла встреча главы Табасаранского района со студентами

С инициативной молодежью из Табасаранского района Магомед Курбанов обсудил вопросы развития образования и инфраструктуры муниципалитета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *