05.07.2022

В Миннаце РД прошла встреча с представителем Миннацполитики Хакасии

5 июня в Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан прошла встреча статс-секретаря-заместителя министра Арсена Махмудова с представителем Министерства национальной и территориальной политик

5 июня в Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан прошла встреча статс-секретаря-заместителя министра Арсена Махмудова с представителем Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия Дмитрием Майнагашевым.

 

В ходе встречи стороны поделились опытом работы региональных ведомств и договорились о взаимовыгодном, межведомственном сотрудничестве.

 

Также Дмитрий Майнагашев от имени министра национальной и территориальной политики Республики Хакасия Михаила Побызакова передал благодарность, на имя министра Энрика Муслимова, за поддержку и оказание помощи Хакасской региональной общественной организации «Центр сохранения культуры и традиций народов Дагестана «Родина гор» в проведении и активном участии в мероприятиях, направленных на укрепление единства российской нации и гармонизацию межнациональных отношений в Республике Хакасия.

 

Во встрече также приняли участие начальники управлений Миннаца РД Расул Гаджиев, Магомед Даитбегов и Газимагомед Гаджиев.

Последние новости

Более 16 тысяч человек сдали кровь в 2023 году в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 17 апреля – РИА «Дагестан». На площадке РИА «Дагестан» состоялась пресс-конференция, на которой обсудили организацию корпоративного донорства в республике и донорство костного мозга.

Парламент Дагестана соберётся 24 апреля

фото: НС РД 17 апреля прошло  заседание  президиума парламента Дагестана, которое вёл спикер  Заур Аскендеров .

Президиум определил дату проведения 32-й сессии Народного Собрания

Президиум Народного Собрания Республики Дагестан под председательством Заура Аскендерова определил дату проведения, повестку дня и порядок работы тридцать второй сессии Народного Собрания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *