01.07.2022

В Республике Дагестан планируется полностью выполнить план по догазификации в 2022 году

30 июня прошло заседание регионального штаба по вопросам обеспечения газификации Дагестана и устойчивого экономического развития предприятий энергетики и ЖКХ республики.

30 июня прошло заседание регионального штаба по вопросам обеспечения газификации Дагестана и устойчивого экономического развития предприятий энергетики и ЖКХ республики. Оно состоялось под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Манвела Мажонца.

Директор НТЦ «Региональные системы газоснабжения» АО «Газпром промгаз» Максим Сосков рассказал о газификации горных районов Дагестана. Кроме того, в рамках заседания представители АО «Газпром промгаз» провели презентацию развития газораспределительной и газотранспортной систем в регионе. Были рассмотрены вопросы взаимодействия с гражданами и получения ими льгот.

Подробнее о других темах заседания читайте на сайте Правительства РД.

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *