25.03.2024

В Советском районном суде подведены итоги работы за 2023 год

22 февраля 2024 г. в Советском районном суде г.Махачкалы состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы за 2023 год.

22 февраля 2024 г. в Советском районном суде г.Махачкалы состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы за 2023 год.
В мероприятии приняли участие: судья Верховного Суда Республики
Дагестан Гимбатов А.Р., судьи Советского районного суда г. Махачкалы, а также мировые судьи судебных участков Советского района города.
Открыла совещание председатель
Советского районного суда
г.Махачкалы Ибрагимова А.М., которая выступила с докладом о работе суда, рассказав о количестве рассмотренных судом дел и материалов всех категорий, о результатах рассмотрения дел и материалов судами апелляционной и кассационной инстанций, были озвучены также данные о работе мировых судей.
Ибрагимова А.М.
уделила внимание росту востребованности
электронных ресурсов судебной системы, обозначила цели дальнейшего расширения сферы применения цифровых технологий в судопроизводстве.
В завершении Анжела Магомедовна отметила, что судами будет продолжена работа по соблюдению разумных сроков судопроизводства и улучшению качества осушествления правосудия.

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *