02.06.2023

Заседание Рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени

Состоялось очередное заседание Рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение мая 2023 года на освещение деятельности парламентских партий.


Состоялось очередное заседание Рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение мая 2023 года на освещение деятельности парламентских партий.

Рабочей группой по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Народном Собрании РД, государственными телеканалом и радиоканалом, установлено, что требование об освещении в равном объеме деятельности каждой из политических партий в мае 2023 года соблюдено.

Было решено внести заключение Рабочей группы на заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан для рассмотрения.

Последние новости

Представительная власть нового типа

Развитию парламентаризма на региональном уровне положил начало Указ Президента России 1993 года № 1617 «О реформе представительных органов власти местного самоуправления в Российской Федерации»,

Дагестанское УФАС возбудило дело в отношении ПАО «Россети Северный Кавказ» за низкое напряжение  на цементном заводе

Такое действие сетевой компании может привести к остановке работы завода В ведомство поступила жалоба ООО «Цементнопомольный комбинат» на действия «Россети Северный Кавказ» выразившееся в поставке электроэнергии с пон

Председатель Верховного Суда России Ирина Подносова рассказала о развитии судебной системы

Председатель Верховного Суда России Ирина Леонидовна Подносова дала интервью телеканалу "Россия 24".

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *