12.05.2023

9 Мая – День Победы!

В Махачкале отпраздновали 78-ю годовщину Великой Победы. С утра на улицы столицы вышли горожане с цветами, с портретами дедушек и прадедушек, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

В Махачкале отпраздновали 78-ю годовщину Великой Победы. С утра на улицы столицы вышли горожане с цветами, с портретами дедушек и прадедушек, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Кто-то один, а кто-то с детьми в военной форме. Какими эмоциями запомнился этот день махачкалинцам, а также все самое интересное с праздника мы собрали в фоторепортаже «МИ».

Последние новости

Соблюдение прав граждан на льготное лекарственное обеспечение на контроле в прокуратуре республики

Прокуратурой республики проведена проверка по обращениям 4 граждан-инвалидов о неполучении необходимых лекарственных препаратов.

В парламенте доложили о проблемах здравоохранения Дагестана

фото: НС РД 24 апреля на сессии Народного собрания на «Правительственном часе» заслушали доклад министра здравоохранения Дагестан  Татьяны Беляевой  по теме «О состоянии здравоохранения в Республике Дагестан и принима

В Точке Кипения ДГУ прошла встреча главы Табасаранского района со студентами

С инициативной молодежью из Табасаранского района Магомед Курбанов обсудил вопросы развития образования и инфраструктуры муниципалитета.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *