01.10.2022

Казбековские культработники с творческой программой посетили Гумбетовский район

29 сентября творческий десант Казбековского района представил театральный проект посвящённый 90-летию Фазу Алиевой «Колыбельная песня», в Центре культуры с.Мехельта Гумбетовского района.

29 сентября творческий десант Казбековского района представил театральный проект посвящённый 90-летию Фазу Алиевой «Колыбельная песня», в Центре культуры с.Мехельта Гумбетовского района. По программе мероприятия, вместе с главой района Галипом Галиповым, собравшиеся возложили венки и цветы к обелиску памяти павших Гумбетовцев в Великой Отечественной войне.
Далее в зале Центра культуры коллективы представили зрителям свои творческие программы и обсудили вопросы развития культуры в селе.
Культработники Казбековского района выражают благодарность всем работникам управления отдела культуры и туризма Гумбетовского района в лице начальника Хайбулы Абдурахманова за теплый и радушный прием, за гостеприимство, атмосферу дружелюбия, за возможность реализовать проект и за отличную организацию творческой встречи.
Отмечено, что поездка была организована при поддержке главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева.




Последние новости

Представительная власть нового типа

Развитию парламентаризма на региональном уровне положил начало Указ Президента России 1993 года № 1617 «О реформе представительных органов власти местного самоуправления в Российской Федерации»,

Дагестанское УФАС возбудило дело в отношении ПАО «Россети Северный Кавказ» за низкое напряжение  на цементном заводе

Такое действие сетевой компании может привести к остановке работы завода В ведомство поступила жалоба ООО «Цементнопомольный комбинат» на действия «Россети Северный Кавказ» выразившееся в поставке электроэнергии с пон

Председатель Верховного Суда России Ирина Подносова рассказала о развитии судебной системы

Председатель Верховного Суда России Ирина Леонидовна Подносова дала интервью телеканалу "Россия 24".

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *