30.04.2022

Республиканская акция «Знамя Победы» поддержана автолюбителями Новолакского района

Республиканская акция «Знамя Победы» поддержана автолюбителями Новолакского района В Новолакском районе более 30 автомобилистов присоединились к республиканской акции «Знамя Победы», инициированной Главой РД Сергеем Меликовым.

Республиканская акция «Знамя Победы» поддержана автолюбителями Новолакского района

В Новолакском районе более 30 автомобилистов присоединились к республиканской акции «Знамя Победы», инициированной Главой РД Сергеем Меликовым. Так, автолюбители совершили почетный круг, проехав более 20 километров от здания Администрации МО «Новолакский район» и практически по всем населенным пунктам и обратно. Перед заездом все водители включили патриотические и военные песни, были слышны торжественные сирены. Автомобили украсили стикерами со Знаменем Победы, хештегами Zа наших, из окон гордо веяли флаги российского триколора, дагестанский и с символикой Знамени Победы. Кульминацией стала встреча всех автомобилистов на праздничной поляне, где машины выстроились в букву «Z» в поддержку наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины. Автолюбители отметили, что активно поддерживают инициативу Главы Дагестана Сергея Меликова возвеличить Знамя Победы, которое стало символом победы над фашизмом и водруженное 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине.

Последние новости

Изменены нормы лечебного питания и инструкция по его организации

Минздрав скорректировал нормы лечебного питания и инструкцию по его организации в стационарах и санаториях.

Об оказании бесплатной юридической помощи

26.04.2024 представитель Управления Минюста России по Республике Дагестан совместно с представителями Министерства юстиции Республики Дагестан и Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан принял участие в о

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. ко Дню российского парламентаризма

Уважаемые дагестанцы! Уважаемые депутаты! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *