22.01.2023

Сержант Расул Зубаков награжден медалью Жукова

Уроженец села Бабаюрт сержант Расул Зубаков, за проявленное мужество и героизм в ходе выполнения заданий в зоне специальной военной операции на территории Украины, награжден медалью Жукова.

Автор:  bab-vesti

Уроженец села Бабаюрт сержант Расул Зубаков, за проявленное мужество и героизм в ходе выполнения заданий в зоне специальной военной операции на территории Украины, награжден медалью Жукова.

Расул Зубаков, как профессиональный военный, отправился на передовую с первых дней специальной военной операции по защите жителей Донбасса от неофашистов. В ходе операции он показал себя, как настоящий воин, патриот своей Родины и народа. Он не боялся взять ответственной на себя, вел своих товарищей в бой с противником, помогал раненным.

Командование не оставило без внимание героизм нашего земляка. Указом Президента России Владимира Путина Расул Зубаков награжден медалью Жукова.

Это не первая награда героя. За особое отличие Расул Зубаков ранее был награжден государственной наградой Республики Абхазия, где проходил службу по контракту последние 7 лет.

Сегодня Расул Зубаков проходит службу в Армении в числе миротворческих сил России.

Последние новости

31 сессия НС РД начала свою работу

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва под председательством Заура Аскендерова начала свою работу.

Парламент Дагестана утвердил 6 мировых судей республики

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Первым вопросом на повестке дня 31-ой сессии Народного Собрания РД седьмого созыва рассмотрели назначение мировых судей на судебные участки республики.

31-ая сессия Народного Собрания РД 7-го созыва началась с «парламентской разминки»

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Открывая 31-сессию Народного Собрания РД 7-го созыва, спикер парламента Дагестана Заур Аскендеров поблагодарил депутатов за активное участие в проведении выборов Президента России.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *