27.06.2022

Стартовал прием заявок на участие в I Всероссийском театральном фестивале воспитанников Нахимовских военно-морских училищ, кадетских корпусов и классов «Гардемарины-2022».

Фестиваль реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий и направлен на выявление,

Фестиваль реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий и направлен на выявление, поддержку и поощрение молодых талантов в сфере театрального творчества среди воспитанников Нахимовских военно-морских училищ, кадетских корпусов и классов.

Фестиваль проводится в период с 3 августа по 7 августа 2022 года на культурно-исторических объектах Республики Мордовия. Участие в Фестивале бесплатное.

К участию в Фестивале приглашаются творческие команды воспитанников Нахимовских военно-морских училищ, морских кадетских корпусов и классов общеобразовательных организаций России, в возрасте 14 – 17 лет в количестве до 10 человек от каждой образовательной организации, а также наставники/кураторы творческих команд фестиваля (1-2 человека для каждой команды).

Для участия в Фестивале образовательной организации необходимо сформировать творческую команду участников, проявляющих способности к театральному искусству; подготовить творческую презентацию команды («визитку») и основу/заготовку театральной миниатюры для доработки ее под руководством режиссеров Фестиваля в рамках «Школы актерского мастерства» в завершенную театральную постановку.

Подать заявку на участие можно до 20 июля 2022 г. на официальном сайте Фестиваля https://Gardemarin2022.edurm.ru .

Последние новости

В Дагестане предлагают на 30% снизить долю иностранных работников в сфере строительства

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдурахман Махмудов провел заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в республике.

Акция приуроченную ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

25 марта 2024 г студенты 2 курса лечебного отделения вместе с преподавателем по фтизиатрии Пирмагомедовой М.К.

Здоровье женщин – благополучие нации

На выставке-форуме «Россия» обсудили роль прекрасной половины человечества в сохранении здорового общества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *