08.07.2022

В детских лагерях прошли очередные профилактические мероприятия

С 5 по 7 июля в детских оздоровительных лагерях «Данко» и «Патриот» Буйнакского района, пришкольном оздоровительном лагере «Каспий» при МБОУ «Лицей № 9» г. Махачкалы прошли профилактические мероприятия,

С 5 по 7 июля в детских оздоровительных лагерях «Данко» и «Патриот» Буйнакского района, пришкольном оздоровительном лагере «Каспий» при МБОУ «Лицей № 9» г. Махачкалы прошли профилактические мероприятия, организованные Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан по инициативе некоммерческих организаций.

 

Целью визита было проведение профилактических бесед, направленных на патриотическое воспитание, формирование ценностей здорового образа жизни и социально-ответственного поведения, принятия мер в части информационной безопасности, профилактики наркомании, идеологии экстремизма и терроризма.

 

В рамках визита представители некоммерческих организаций побеседовали с работниками оздоровительных учреждений, отдыхающими детьми и осмотрели территории лагерей.

 

Также в рамках патриотического проекта Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан «Связь с поколением» активисты Дагестанского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» для учащихся лагеря «Данко» провели исторический квест-игру «Внуки Победы» на знание истории Великой Отечественной войны и на творческие способности. Победители игры были награждены грамотами и ценными подарками.

 

Для воспитанников лагеря «Патриот» был подготовлен концерт с участием военного оркестра Каспийской флотилии. Кроме того, ребята приняли участие во флешмобе, приуроченном к празднованию Дня семьи, любви и верности, и выстроились в слово «семья».

Последние новости

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия» Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *