01.05.2022

В Гумбете продолжается акция «Сад памяти»

‹ › В рамках мероприятий в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в поселениях Гумбетовского района продолжается акция «Сад памяти».

‹ › В рамках мероприятий в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в поселениях Гумбетовского района продолжается акция «Сад памяти».

Учащиеся и учителя Нижне-Инховской СОШ посадили деревья и закрепили за каждым классом уход за зелеными насаждениями. «Учащиеся Нижне-Инховской средней школы присоединились к акции «Сад памяти» и посадили более 40 деревьев (ива, тут, абрикос, акация) в окрестностях села и на берегу реки Андийское Койсу. Цель данной акции – увековечить память каждого, кто погиб из селения Нижнее Инхо на фронтах Великой Отечественной войны.

А также наша школа регистрировалась на портале «Садпамяти2022.РФ» в разделе “Карта”», – рассказал учитель Нижне-Инховской СОШ Абдулатип Сайгидахмедов. Отметим, что по поручению главы Гумбетовского района Галипа Галипова мероприятия в рамках акции «Сад памяти» проходят во всех населённых пунктах муниципалитета.

Последние новости

Изменены нормы лечебного питания и инструкция по его организации

Минздрав скорректировал нормы лечебного питания и инструкцию по его организации в стационарах и санаториях.

Об оказании бесплатной юридической помощи

26.04.2024 представитель Управления Минюста России по Республике Дагестан совместно с представителями Министерства юстиции Республики Дагестан и Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан принял участие в о

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. ко Дню российского парламентаризма

Уважаемые дагестанцы! Уважаемые депутаты! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *