06.03.2023

В МО «Новолакский район» состоялся праздничный концерт в преддверии женского праздника

6 марта, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Новолакского района в Доме культуры состоялся большой праздничный концерт.

Источник: Редакция "Голос времени"

6 марта, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Новолакского района в Доме культуры состоялся большой праздничный концерт.

Ведущая концертной программы, Гасанова Радна поздравила всех собравшихся с наступающим праздником Весны, любви и надежды.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении популярного в районе фольклорного коллектива «Дараччи».

Работники Дома культуры подготовили и показали содержательную концертную программу. Звучали песни на многих языках народов Дагестана.

Все остались довольны выступлениями таких известных мастеров искусств, как заслуженный артист РД Арслан Шахмарданов, артисты: Аслан Муслимов, Рафик Сулейманов, Артур Аминов, Фируза Ругуева и т.д.

Также порадовало участников мероприятия выступление самых юных артистов – воспитанников МКДОУ «Детский сад «Буратино».

Радостные впечатления произвели на зрителей сатирические сценки, которые исполнили Башарат Мугадова, Гулизар Зайпуллаева, Заира Давыдова, Аслан Муслимов, Фатима Ругуева.

В качестве музыкального подарка звучали песни в исполнении гостей из республики: заслуженная артистка РД Сабина Абдуллаева, восходящая звезда Марлена, исполнительница чеченской эстрады Раисат Асланова и гостья праздника Садаят Магомедова.

Танцоры ансамбля «Эдельвейс» показали красивые вокальные и хореографические композиции.

Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего вечера, во время которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.

Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *