07.07.2022

В учреждениях культуры Хасавюртовского района прошел круглый стол посвященный празднику Дня семьи, любви и верности

 « Крепкая семья – крепкое государство», посвященный  празднику Дня семьи, любви и верности.

Сегодня, в   центральной районной библиотеке прошел Круглый стол:

  « Крепкая семья – крепкое государство», посвященный  празднику Дня семьи, любви и верности.    Директор   ЦБС Абасова Зульфи,   в своем выступлении отметила, что  Семья – это дом, семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Заведующая   детским сектором ЦБС Асевова Рабият    назвала  мероприятия , которые пройдут в этот день в сельских библиотеках.    В частности она отметила библиотеки,  что  в библиотеках  района прошли уже   мероприятия в преддверии светлого праздника Дня семьи, любви и верности .   В  с.Темираул, Хамавюрт, Октябрьское , Могилевское, оформлены     книжно - иллюстративные       выставки «Мир начинается с семьи».  «Семейная азбука», «Мы и наши дети», «Здоровая семья», «Домашнее рукоделие», где представлена литература из фонда библиотек, рассказывающая о русских свадебных традициях и обрядах, о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья. Знакомясь с литературой, читатели   узнают о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе, увлечениях членов семьи.

 

Последние новости

Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямой рейс между Самарой и Махачкалой

МАХАЧКАЛА , 27 апреля – РИА «Дагестан ». Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямые регулярные рейсы между Самарой и Махачкалой, об этом сообщила пресс-служба самарского аэропорта «Курумоч».

В ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями

ТФОМС РД напоминает, что для обеспечения защиты прав застрахованных лиц в сфере ОМС в ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями.

Работники Минздрава проводят диспансеризацию ветеранов СВО в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». Республиканская клиническая больница №2 назначена ответственной медицинской организацией за проведение профилактических мероприятий для ветеранов специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *