28.06.2022

28 июня резервный день сдачи ЕГЭ по иностранным языкам, биологии, информатике и ИКТ

Сегодня, 28 июня, резервный день сдачи ЕГЭ по иностранным языкам (письменная часть), биологии, информатике и ИКТ.

Сегодня, 28 июня, резервный день сдачи ЕГЭ по иностранным языкам (письменная часть), биологии, информатике и ИКТ.

В Республике Дагестан в этот день работают 8 пунктов проведения экзаменов (ППЭ), из них один ППЭ на дому. Всего на этот день заявлено 1220 участников, 931 из которых сдает биологию, 158 человек сдает информатику и ИКТ, 130 – английский язык и 1 участник сдает немецкий язык. Это выпускники, которые по уважительным причинам не явились на экзамен в основной срок или не завершили его по состоянию здоровья, а также выпускники прошлых лет.

Напоминаем, что в резервный период на ППЭ действуют те же правила, что и в основной период. Во время проведения экзамена запрещено использование средств связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации. При нарушении порядка проведения ЕГЭ участник удаляется с экзамена, а его результат аннулируется.

С результатами сегодняшнего экзамена можно будет ознакомиться не позднее 13 июля.

Последние новости

Соблюдение прав граждан на льготное лекарственное обеспечение на контроле в прокуратуре республики

Прокуратурой республики проведена проверка по обращениям 4 граждан-инвалидов о неполучении необходимых лекарственных препаратов.

В парламенте доложили о проблемах здравоохранения Дагестана

фото: НС РД 24 апреля на сессии Народного собрания на «Правительственном часе» заслушали доклад министра здравоохранения Дагестан  Татьяны Беляевой  по теме «О состоянии здравоохранения в Республике Дагестан и принима

В Точке Кипения ДГУ прошла встреча главы Табасаранского района со студентами

С инициативной молодежью из Табасаранского района Магомед Курбанов обсудил вопросы развития образования и инфраструктуры муниципалитета.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *