04.06.2023

Международный саммит «Исламское образование в современном мире: вызовы, тренды и возможности»

С 21 по 26 мая 2023 г. студенты филиала ДГУ в г. Дербенте, под руководством преподавателя, Сеидовой Г. Н. к.ф.н., доцента филиала ДГУ в г. Дербенте,

С 21 по 26 мая 2023 г. студенты филиала ДГУ в г. Дербенте, под руководством преподавателя, Сеидовой Г. Н. к.ф.н., доцента филиала ДГУ в г. Дербенте, принимают участие в Международном саммите «Исламское образование в современном мире: вызовы, тренды и возможности» V Международного Болгарского форума «Богословное наследие мусульман России», который проходит в г. Болгар. С докладами выступили наши студенты Бабаев Абульфез, 1 курс юрид. отделения ВО и Юзбекова Фатима, студентка 2 курса отделения СПО специальность «Право и орг. соц. обеспеч.»
Сеидова Г. Н. -к.ф.н, доцент , преподаватель филиала ДГУ в г. Дербенте планирует выступить с докладом «Мусульманский перипатетизм в контексте межкультурного диалога».

Последние новости

Комитет по рыбному хозяйству Дагестана отправил 20 тонн гуманитарной помощи жителям Орска

МАХАЧКАЛА , 25 апреля – РИА «Дагестан ». Комитет по рыбному хозяйству Республики Дагестан совместно с благотворительным фондом «Чистое сердце» организовал доставку гуманитарной помощи в Орск,

Большинство жителей Дагестана не оплачивают вывоз мусора

МАХАЧКАЛА , 25 апреля – РИА «Дагестан ». Большинство дагестанцев не производят оплату за вывоз мусора, такое заявление сделал исполняющий обязанности руководителя Минприроды Дагестана Абдула Умаханов.

В ДГУ обсудили вопросы развития российских регионов в условиях внешних санкций

Национальная (Всероссийская) научно-практическая конференция с международным участием «Развитие российских регионов и муниципальных образований в условиях внешних санкций» состоялась в Даггосуниверситете.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *