26.01.2024

Родительское собрание: подведение итогов первого семестра

Во второй половине января  в стенах юридического колледжа Северо-Кавказского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) состоялось родительское собрание студентов 1 курса, на котором были:

Во второй половине января   в стенах юридического колледжа Северо-Кавказского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) состоялось родительское собрание студентов 1 курса, на котором были:

подведены итоги зачётно-экзаменационной сессии I семестра, заслушан отчёт по воспитательной работе, проведено награждение родителей студентов, успешно сдавших зимнюю сессию, обсуждены вопросы профилактики экстремизма и попадание в неблагоприятную социальную среду молодёжи.

На собрании присутствовали административно-управленческий аппарат, преподаватели, инспектора, родители и студенты.

Говоря об итогах зимней сессии, заместитель директора колледжа по учебной работе Абдулкадирова Х.Д. отметила слабые и сильные стороны учебы и наиболее отличившихся студентов, посоветовала на что в дальнейшем делать упор.

Магомаалиева П.М., заместитель директора колледжа по воспитательной работе, кратко рассказала о воспитательной работе, проводимой в колледже.

Зубаиров Р.А., представитель АУП, обсудил вопросы профилактики экстремизма и попадания в неблагоприятную социальную среду молодёжи, посоветовал родителям не терять бдительность и не расслаблять контроль.

Преподаватели поблагодарили родителей за участие в учебной жизни и совместную деятельность в вопросе воспитания и становления молодого специалиста и вручили благодарственные письма родителям студентов, успешно сдавших зимнюю сессию.

Родители, в свою очередь, выразили преподавателям искреннюю благодарность за нелегкий труд, за знания, которые получают дети, за мудрые советы, помощь и поддержку, за отзывчивость и доброту. Пожелали терпения, достойных и благодарных учеников, новых профессиональных достижений.

И педагоги, и родители отметили, что взаимодействие и единство требований дает желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе, формировании высококвалифицированных специалистов в целом.

Последние новости

Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямой рейс между Самарой и Махачкалой

МАХАЧКАЛА , 27 апреля – РИА «Дагестан ». Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямые регулярные рейсы между Самарой и Махачкалой, об этом сообщила пресс-служба самарского аэропорта «Курумоч».

В ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями

ТФОМС РД напоминает, что для обеспечения защиты прав застрахованных лиц в сфере ОМС в ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями.

Работники Минздрава проводят диспансеризацию ветеранов СВО в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». Республиканская клиническая больница №2 назначена ответственной медицинской организацией за проведение профилактических мероприятий для ветеранов специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *