02.12.2021

Более 1500 малоимущих семей получат помощь от депутата Сайгидпаши Умаханова

     Депутат Государственной Думы от «Единой России» Сайгидпаша Умаханов в рамках деятельности волонтерского центра регионального отделения «Единой России» организовал помощь малоимущим семьям города Хасавюрт.

        Депутат Государственной Думы от «Единой России» Сайгидпаша  Умаханов в рамках деятельности волонтерского центра регионального отделения «Единой России» организовал помощь малоимущим семьям города Хасавюрт.

      По инициативе депутата в городе развернута масштабная работа волонтеров по доставке продуктовых наборов пожилым и малообеспеченным гражданам. Очередная часть акции проходит на этой неделе.

      Благодаря помощи парламентария силами волонтеров в эти дни будет распределено более 1500 продуктовых наборов среди жителей города.

      «Весь мир находится сегодня в непростой? ситуации. Время требует от нас сплоченности, совместных и слаженных действий, чтобы помочь тем, кому тяжелее всего – малоимущим семьям, маломобильным и пожилым людям. Волонтерская деятельность объединяет всех неравнодушных людей нашей страны, готовых помочь людям, оказавшимся в непростой ситуации из-за распространения коронавируса. Находясь сейчас в родном Дагестане, решил внести свою лепту в акцию и оказать посильную помощь людям», - рассказал депутат Госдумы Сайгидпаша  Умаханов.

      Отметим, что это не первая благотворительная помощь, которую оказал депутат в текущем году людям, оказавшимся из-за пандемии в сложной ситуации.

Последние новости

Энергетики заверяют в заинтересованности в антикоррупционных мерах

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» выступили с комментарием в связи с мероприятиями правоохранительных органов в сетевом комплексе Дагестана.

О профилактике ботулизма

О профилактике ботулизма Роспотребнадзор напоминает, что ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом.

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике    Специалисты ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, национальном календаре профилактических прививок,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *