19.03.2023

Двор Г. Цадаса 46 присоединился к республиканскому субботнику

Увидев публикации в соцсетях, кизилюртовцы, проживающие в 46-м доме по улице Цадаса, дружно вышли на субботник.

Автор:  Галия АКЖИГИТОВА

Увидев публикации в соцсетях, кизилюртовцы, проживающие в 46-м доме по улице Цадаса, дружно вышли на субботник. Прополка, уборка мусора, побелка тротуаров, посадка цветов – это обычный труд для жителей этого дома. Домком Эльмира Хачлаева постоянно благоустраивает двор вместе с соседями.

Увидев публикации в соцсетях, кизилюртовцы, проживающие в 46-м доме по улице Цадаса, дружно вышли на субботник. Прополка, уборка мусора, побелка тротуаров, посадка цветов – это обычный труд для жителей этого дома. Домком Эльмира Хачлаева постоянно благоустраивает двор вместе с соседями. Гаджимагомед Абдурахманов, сборщик мебели, помогает воплощать идеи в жизнь, устанавливая дополнительные бесплатные качели и скамейки. В прошлом году за свою работу они вдвоем получили награду как «Дружный двор», «Лучший домовой комитет».

Эльмира Хачлаева прокомментировала участие в субботнике: «Надеюсь, соседние дворы тоже присоединятся к акции. Чистота зависит от нас, в первую очередь. Если жить по принципу «моя хата с краю» – будем жить в бардаке.» После субботника дружные соседи отдохнули за чаепитием с самоваром.

Последние новости

В Дагестане предлагают на 30% снизить долю иностранных работников в сфере строительства

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдурахман Махмудов провел заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в республике.

Акция приуроченную ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

25 марта 2024 г студенты 2 курса лечебного отделения вместе с преподавателем по фтизиатрии Пирмагомедовой М.К.

Здоровье женщин – благополучие нации

На выставке-форуме «Россия» обсудили роль прекрасной половины человечества в сохранении здорового общества.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *