25.09.2022

Минтруда Дагестана разместило граждан прибывших в республику из ДНР и ЛНР в Спортивно-оздоровительном комплексе «Лотос».

Накануне по поручению Министра труда и социального развития Республики Дагестан Абдурахмана Махмудова в Спортивно-оздоровительный комплекс «Лотос» определены 13 граждан прибывших в Дагестан из Луганской и Донецкой народн

Накануне по поручению Министра труда и социального развития Республики Дагестан Абдурахмана Махмудова в Спортивно-оздоровительный комплекс «Лотос» определены 13 граждан прибывших в Дагестан из Луганской и Донецкой народных республик.

Напомним, что спортивно-оздоровительный комплекс находится в Карабудахкентском районе на побережье Каспийского моря. Центр неоднократно становился призером конкурса на гранты Минтруда РД. Специализацией центра является ежегодное проведение интенсивов по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Отметим, что из 13 поступивших беженцев, 8 детей один из которых с ограниченными возможностями здоровья. За пять дней пребывания в центре ребят, и сопровождающие их взрослые пройдут интенсивы по верховой езде — иппотерапия, экскурсии по Махачкале, а также примут участие в развлекательных мероприятиях.

Весь период проживания в центре для гостей совершенно бесплатный, также по инициативе Минтруда Дагестана для них были доставлены дополнительные продуктовые наборы, фрукты и сладости.

Последние новости

Камил Давдиев принял участие в благотворительной акции по отправке помощи пострадавшим от паводков

Вице-спикер дагестанского парламента, Председатель Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ,

Открыта вакансия секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы

Управление Судебного департамента в Республике Дагестан объявляет об открытии вакансии на должность: - секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

              Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *