22.11.2021

ОНФ в Дагестане запустили фотопроект для детей-сирот

ИЗБЕРБАШ, 22 ноября – РИА «Дагестан». Члены регионального отделения ОНФ запустили фотопроект «Это я» для детей-сирот.

ИЗБЕРБАШ, 22 ноября – РИА «Дагестан». Члены регионального отделения ОНФ запустили фотопроект «Это я» для детей-сирот. Акция стартовала в Детском доме №7 Избербаша. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Вручить уже готовые снимки после недавней профессиональной фотосессии в детдом прибыли сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Дагестан, председатель Комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко, эксперт ОНФ, депутат Кировского районного Собрания Карина Ибрагимова и координатор по работе со СМИ регионального исполкома ОНФ Рагимат Адамова. 

«Мы хотели, чтобы дети, выходя из стен детдома, имели свои детские фотографии и вспоминали себя, какими они были в детстве и отрочестве. А еще нам хотелось, чтобы    каждый ребёнок понял, что он прекрасный, особенный и уникальный. Что он важен и ценен», – рассказала Адамова.

Кроме того, она отметила, что фотопроект «Это я» организован в рамках общероссийской акции «Мы вместе» и используется также как терапевтический метод: «Фотосессия помогает повысить самооценку, преодолеть комплексы, раскрыть разные грани своей личности».

Последние новости

Камил Давдиев принял участие в благотворительной акции по отправке помощи пострадавшим от паводков

Вице-спикер дагестанского парламента, Председатель Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ,

Открыта вакансия секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы

Управление Судебного департамента в Республике Дагестан объявляет об открытии вакансии на должность: - секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

              Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *