21.01.2022

Патриотический класс Росгвардии создан на базе школы-интерната Махачкалы

    По инициативе депутата Госдумы, генерала Абдулхакима Гаджиева в Школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  в Махачкале создан патриотический класс Росгвардии.

 

 

По инициативе депутата Госдумы, генерала Абдулхакима Гаджиева в Школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,   в Махачкале создан патриотический класс Росгвардии. Об этом информирует РИА «Дагестан». 

   

Гаджиев является председателем попечительского совета школы-интерната, он взял на себя все расходы по обустройству соответствующей аудитории.

Для реализации инициативы заключено соглашение между командованием Отдельного батальона махачкалинского соединения Росгвардии и руководством школы-интерната.

Соглашение предусматривает сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания детей и подростков, а также их интеллектуальное и физическое развитие. В школе-интернате будет создан военно-патриотический класс по образовательной программе «Основы военной подготовки», разработанной офицерами воинской части и апробированной в других школах.

Автор Марина Рамазанова

Последние новости

Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямой рейс между Самарой и Махачкалой

МАХАЧКАЛА , 27 апреля – РИА «Дагестан ». Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямые регулярные рейсы между Самарой и Махачкалой, об этом сообщила пресс-служба самарского аэропорта «Курумоч».

В ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями

ТФОМС РД напоминает, что для обеспечения защиты прав застрахованных лиц в сфере ОМС в ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями.

Работники Минздрава проводят диспансеризацию ветеранов СВО в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». Республиканская клиническая больница №2 назначена ответственной медицинской организацией за проведение профилактических мероприятий для ветеранов специальной военной операции.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *