14.08.2022

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем физкультурника

ГЛава Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанских спортсменов, ветеранов и работников физической культуры,а также  всех, кто ведет активный образ жизни, с Днем физкультурника.

 

 

ГЛава Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанских  спортсменов, ветеранов и работников физической культуры,а также  всех, кто ведет активный образ жизни, с Днем физкультурника.

   

  Глава Отметил, что наша республика может по праву гордиться великими спортсменами –ветеранами, выпускниками, преподавателями, тренерами, которые внесли и продолжают вносить весомый вклад в копилку достижений Отечества.  " За годы участия в Олимпийских играх дагестанские атлеты завоевали 67 медалей, из них 33 – это награды высшей пробы, а также 16 серебряных и 19 бронзовых. Таким олимпийским медальным запасом может похвастаться не каждое государство" .

" Я искренне благодарю всех, кто работает в отрасли физкультуры и спорта, инициирует проекты, позволяющие людям жить активней и интересней. Своим трудом вы формируете у воспитанников не только физические навыки, но и характер, учите преодолевать трудности, работать в команде, уважать соперника, красиво и честно побеждать.

Желаю всем спортсменам и любителям физической культуры побед на спортивных аренах и в жизни. Здоровья, благополучия и добра!", - говорится в поздравлении. 

Автор Марина Рамазанова

Последние новости

Комитет Совфеда одобрил Подносову на пост главы Верховного суда

Завтра верхняя палата парламента примет решение о ее назначении на эту должность.

Прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп провел встречу с предпринимателями в Дахадаевском районе

Сегодня, 16 апреля 2024 года, прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп провел встречу с представителями бизнес-сообщества в Дахадаевском районе.

В Махачкале проходят гастроли театра из Башкирии

Свои спектакли в Махачкале гости показывают на сцене Аварского театра. В Махачкале начались гастроли Салаватского государственного башкирского драматического театра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *