23.01.2023

Участников СВО - братьев Атиевых из села Барчхойотар Новолакского района торжество встретили на Родине

В минувшие дни состоялась торжественная встреча братьев Атиевых Имрана и Мурада,

Участников СВО - братьев Атиевых из села Барчхойотар Новолакского района торжество встретили на Родине

В минувшие дни состоялась торжественная встреча братьев Атиевых Имрана и Мурада, которые прибыли на Родину с зоны специальной военной операции по защите Донбасса в короткий отпуск. Военнослужащие-контрактники с первого дня СВО находились на передовой. Службу ребята несут в войсковой части, расположенной в Чечне. Чествовать военнослужащих прибыли и с соседней, братской республики Чечня воины-интернационалисты во главе с полковником Саид-Магомедом Макаевым. Члены общероссийской общественной организации ветеранов войны в Афганистане также наградили ребят в этот день орденами «За заслуги». По поручению руководства села была организована красочная программа встречи воинов. Делегация вместе с прибывшими воинами также побывала у памятника воинам Великой Отечественной войны, установленной в селе Чаравали. 

Последние новости

Главный врач Службы крови рассказал об итогах работы за начало года

Фото: Умар Даниялов. Одним из спикеров пресс-конференции по теме «Организация корпоративного донорства в Республике Дагестан» стала главный врач Службы крови Хадижат Тахнаева.

«Служба крови Республики Дагестан одна из лучших в стране»

Фото: Умар Даниялов. Такое признание оставил первый заместитель министра здравоохранения Ярослав Глазов на пресс-конференции по тематике корпоративного донорства крови.

Информационное сообщение о 32 сессии

Открытие тридцать второй сессии Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва состоится в городе Махачкале 24 апреля 2024 года в 10 часов в зале заседаний Народного Собрания Республики Дагестан (площадь им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *