21.11.2021

Ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны Гасан Раджабов

     Глава Дагестана Сергей Меликов выразил соболезнование семье ветерана Великой Отечественной войны Раджабова Гасана Раджабовича в связи с его уходом из жизни.

      Глава Дагестана Сергей Меликов выразил соболезнование семье ветерана Великой Отечественной войны Раджабова Гасана Раджабовича в связи с его уходом из жизни.   

    «К горькому нашему сожалению, уже не просто с каждым годом, а с каждым месяцем и даже днем представителей поколения победителей становится все меньше. Боевой и трудовой путь этих замечательных людей для нас – истинный пример стойкости, мужества и веры в светлое будущее России. 

С глубоким прискорбием узнали в Дагестане об уходе из жизни вашего отца, совсем немного не дожившего до своего 100-летия. Это невосполнимая потеря для всех нас», – подчеркнул Сергей Меликов в обращении к сыну ветерана. 

    С 1942 года в составе 11 гвардейского корпуса 9 армии, проявляя героизм и воинскую доблесть, Раджабов Гасан Раджабович участвовал в сражениях за Осетию. Защищал Родину от врага, который прорывался к нефтяным богатствам Кавказа. Несмотря на тяжелое ранение, Раджабов достойно проявил себя и в мирной жизни – жил и работал как истинный патриот в родном Табасаранском районе.

    «Светлая память о Гасане Раджабовиче навсегда останется в сердцах дагестанцев, как о ярком представителе легендарного поколения фронтовиков, который отстоял свободу и независимость Родины, а после отдавал все силы, энергию развитию родного края», – говорится в соболезновании.

Последние новости

Соблюдение прав граждан на льготное лекарственное обеспечение на контроле в прокуратуре республики

Прокуратурой республики проведена проверка по обращениям 4 граждан-инвалидов о неполучении необходимых лекарственных препаратов.

В парламенте доложили о проблемах здравоохранения Дагестана

фото: НС РД 24 апреля на сессии Народного собрания на «Правительственном часе» заслушали доклад министра здравоохранения Дагестан  Татьяны Беляевой  по теме «О состоянии здравоохранения в Республике Дагестан и принима

В Точке Кипения ДГУ прошла встреча главы Табасаранского района со студентами

С инициативной молодежью из Табасаранского района Магомед Курбанов обсудил вопросы развития образования и инфраструктуры муниципалитета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *