10.09.2022

Уважаемые жители и гости Кайтагского района!

С 10 по 11 сентября 2022 года на территории Кайтагского района пройдут выборы депутатов Собрания депутатов МО «село Санчи» и МО «сельсовет Баршамайский».

Уважаемые жители и гости Кайтагского района!

С 10 по 11 сентября 2022 года на территории Кайтагского района пройдут выборы депутатов Собрания депутатов МО «село Санчи» и МО «сельсовет Баршамайский».

 

На органы внутренних дел (на полицию) возложены обязанности по охране общественного порядка и безопасности при проведении всех мероприятий с массовым пребыванием людей.

 

Сотрудники полиции в ходе подготовки и проведения мероприятий в пределах своей компетенции будут проводить различные проверочные действия: граждан, автомашин, домовладенийи т.д.

Всем лицам, участвующим в избирательном процессе необходимо помнить, что все это делается в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности наших жителей, поэтому необходимо с пониманием отнестись к проводимым полицией мероприятиям и максимально быть взаимно вежливыми.

 

В период подготовки и проведения выборов в ОМВД России по Кайтагскому району на круглосуточной основе действуют оперативный штаб и рабочая группа.

 

Руководителем оперативного штаба является начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Кайтагскому району, майор полиции Мирзаев С.М.

 

Руководителем рабочей группы является заместитель командира ОВ ППСП ОМВД России по Кайтагскому району ст. лейтенант полиции Халатдаев Р.М.

В оперативный штаб и рабочую группу по всем вопросам обеспечения охраны общественного порядка и безопасности, а также соблюдения избирательных прав в период подготовки и проведения выборов могут обращаться председатели и члены избирательных комиссий.

 

Руководителям организаций и учреждений, участвующих в мероприятиях, необходимо провести инструктажи с участниками массовых мероприятий о соблюдении установленного порядка и довести до всех правила поведения при обнаружении подозрительных предметов, автомашин и граждан.

 

Уважаемые граждане, председатели и члены избирательных комиссий, обо всех фактах нарушения общественного порядка и безопасности, о совершенных и готовящихся преступлениях, а также об обнаруженных подозрительных: предметах, автомашинах и гражданах, сообщите в дежурную часть ОМВД России по Кайтагскому району по телефонам: 47-3-93; 8(963)-416-94-33; 102 или в единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) -112.       

 

Руководитель рабочей группы:

 

Заместитель командира ОВ ППСП ОМВД России

по Кайтагскому району

ст. лейтенант полиции                                                                                                                                Халатдаев Р.М.

 

#Кайтагскийрайон

#выборы

#безопасность

Пресс-служба администрации Кайтагского района

Последние новости

Камил Давдиев принял участие в благотворительной акции по отправке помощи пострадавшим от паводков

Вице-спикер дагестанского парламента, Председатель Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ,

Открыта вакансия секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы

Управление Судебного департамента в Республике Дагестан объявляет об открытии вакансии на должность: - секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

              Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *