22.09.2022

В Дагестане стартовал проект Молодежный патриотический веревочный курс «Быстрее, сильнее, умнее»

В Республике Дагестан дан старт проекту Молодежный патриотический веревочный курс «Быстрее, сильнее, умнее».

В Республике Дагестан дан старт проекту Молодежный патриотический веревочный курс «Быстрее, сильнее, умнее».

Он направлен на воспитание гражданственности и патриотизма, уважения к подвигу старших поколений, любви к Родине, а также пропаганде физической культуры и занятий спортом.

В рамках мероприятия участники проходят полосу препятствий на военно-патриотическую тематику с элементами командообразующих игр.

«Задания Веревочного курса связаны с историческими, культурными, научными событиями и с элементами спортивных игр и заданий. Задача команд набрать большое количество балов при выполнении заданий. Состав команды не более 10 человек», - поделился руководитель проекта Хадиев Камалудин.

Напомним, что этот проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи,  сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи  Правительства региона.


Последние новости

Ведущий советник Департамента государственной политики в сфере судебно-экспертной комиссии деятельности Министерства юстиции РФ провел публичную лекцию на тему «О государственной г

Одной из добрых традиций для выпускников Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) является поддержание связи со своим вузом и периодически, при возможности,

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов провел прием граждан

Накануне депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

К Национальному Дню донора крови прошла акция Движения Первых «Мы – граждане России»

19 апреля на территории Республиканской станции переливания крови состоялось вручение первых паспортов в рамках акции Движения Первых «Мы – граждане России».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *