28.09.2022

В Дербентском районе продолжается частичная мобилизация

 Сегодня шестой день в Дербентском районе проходит частичная мобилизация граждан.

 

 

  Сегодня шестой день в Дербентском районе проходит частичная мобилизация граждан. В рамках проводимых мероприятий сегодня из района на республиканский сборный пункт выехала очередная группа мобилизованных граждан сообщает пресс-служба муниципалитета.   

   

Провожать их пришли родные и близкие.  Пункт сбора военного комиссариата в городе Дербенте посетили Глава Дербентского района Мавсум Рагимов и Глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов , которые обратились со словами напутствия к мобилизованным.

Напомним, что призывают лишь тех, кто уже проходил военную службу, имеет боевой опыт или необходимую специальность.

Автор Марина Рамазанова

Последние новости

Энергетики заверяют в заинтересованности в антикоррупционных мерах

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» выступили с комментарием в связи с мероприятиями правоохранительных органов в сетевом комплексе Дагестана.

О профилактике ботулизма

О профилактике ботулизма Роспотребнадзор напоминает, что ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом.

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике    Специалисты ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, национальном календаре профилактических прививок,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *