24.01.2022

В Каспийске раздали куски дарницкого хлеба в рамках акции «Блокадный хлеб»

  23 января на центральной площади Каспийска прошла акция «Блокадный хлеб».

 

23 января на центральной площади Каспийска прошла акция «Блокадный хлеб». Учащиеся школ города раздали кусочки дарницкого хлеба, расфасованного по 125 граммов - именно такой была суточная норма хлеба в Ленинграде.

 

В рамках акции студенты-волонтеры, одетые в военную форму на специально оформленном военном грузовике, проехали к домам ветеранов Великой Отечественной войны, где устроили для них мини-концерты с исполнением песен военных лет.

 

Параллельно проводился социальный эксперимент по мониторингу знания истории военного времени.

Автор Отдел новостей

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *