22.11.2021

В Махачкале в частном доме произошел хлопок газовоздушной смеси

«Сегодня, 22 ноября, в Махачкале произошел хлопок газовоздушной смеси в частном доме по проспекту Амет-Хана Султана.

«Сегодня, 22 ноября, в Махачкале произошел хлопок газовоздушной смеси в частном доме по проспекту Амет-Хана Султана.

По предварительным данным, в результате ЧП один человек получил травмы, несовместимые с жизнью, он скончался.  Пострадали еще четыре человека, среди них двое детей.  Все они госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу.

В связи с произошедшим Глава Дагестана Сергей Меликов дал соответствующие поручения, в том числе Министерству здравоохранения республики – взять на особый контроль вопрос оказания медицинской помощи пострадавшим.

На месте работают пожарные расчеты, спасатели Дагестанского поисково-спасательного отряда, Махачкалинской и Каспийской базовых поисково-спасательных служб, а также бригады скорой помощи.  Для координации всех действий там же находятся начальник ГУ МЧС России по Дагестану Нариман Казимагамедов и заместитель прокурора республики Андрей Потапов.  По данному факту прокуратура начала проверку.  Также на место происшествия выехали следователи Следственного управления СК России по Республике Дагестан.  Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщает Пресс-служба Главы Дагестана.

Последние новости

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *