12.11.2023

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил экономистов Дагестана с профессиональным праздником

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников сферы экономики с профессиональным праздником – днем экономиста.

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников сферы экономики с профессиональным праздником – днем экономиста.

«Уважаемые работники сферы экономики! Поздравляю вас с профессиональным праздником – днем экономиста!

Экономика играет важную роль в жизни общества, от ее состояния зависит благополучие, повышение уровня жизни и благосостояния людей. Экономическая деятельность требует не только высокой квалификации и профессионализма, но и гражданской ответственности.

В связи со сложившейся ситуацией на международной арене, мы освоили работу в новых условиях. В период практически ежедневного введения новых санкций в отношении российской экономики большинство дагестанских предприятий, несмотря на сложности, не остановили рабочие и производственные процессы, не допустили массового сокращения кадров.

В то же время, благодаря внедрению новых подходов, методов и практик управления, а также новой системы стратегического планирования, нам удалось не утратить тенденцию к наращиванию темпов роста экономики Республики Дагестан.

В настоящее время улучшается инвестиционный климат в республике, динамично развивается сфера туризма, активно осуществляется продвижение дагестанской продукции на зарубежный рынок и так далее.

Убежден, что ваши профессиональные навыки, способность качественно решать поставленные задачи будут и дальше способствовать развитию экономики, успешной реализации социальных проектов и программ, а также укреплению конкурентоспособности и повышению инвестиционной привлекательности Дагестана.

Желаю всем, кто работает в сфере экономики, крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и новых достижений в трудовой деятельности!»,- говорится в поздравлении. Источники Пресс-служба Правительства РД Пресс-служба Правительства РД

Последние новости

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия» Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *