16.03.2023

Дагестан и Запорожская область заключили соглашение о сотрудничестве

Дагестан и Запорожская область заключили соглашение о сотрудничестве на Международной туристической выставке MITT.

 

 

Дагестан и Запорожская область заключили соглашение о сотрудничестве на Международной туристической выставке MITT. 


Документ подписали министр по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов и министр культуры, спорта и туризма Военно-гражданской администрации Запорожской области Радик Исякаев, сообщили нашему изданию в прес-службе регионального минтуризма.
  В министерстве  уточнили, что соглашение предполагает организацию всестороннего сотрудничества в целях продвижения туристских продуктов на внутреннем и мировом рынках, повышение качества туристских услуг, а также подготовку и реализацию совместных межрегиональных проектов в сфере туризма.

Автор Серена Ризванова

Последние новости

Энергетики заверяют в заинтересованности в антикоррупционных мерах

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» выступили с комментарием в связи с мероприятиями правоохранительных органов в сетевом комплексе Дагестана.

О профилактике ботулизма

О профилактике ботулизма Роспотребнадзор напоминает, что ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом.

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике    Специалисты ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, национальном календаре профилактических прививок,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *