26.11.2022

Депутат Джамал Кудаев провёл приём граждан

Депутат Махачкалинского собрания депутатов, член Местного политсовета Партии «Единая Россия» Джамал Кудаев провёл приём граждан.

Депутат Махачкалинского собрания депутатов, член Местного политсовета Партии «Единая Россия» Джамал Кудаев провёл приём граждан. В ходе приема к депутату обратились 7 заявителей. 

Асият Абдулаева, супруга мобилизованного военнослужащего, обратилась с просьбой трудоустройства по специальности стоматологом. Депутат на месте оказал помощь и принял заявителя на работу. 

«Наша обязанность поддерживать и помогать всем возможным семьям мобилизованных, поэтому вопрос был решён сразу на месте», - прокомментировал Джамал Кудаев.

Обратившийся Магомед Гаджиев пришёл на приём к депутату с просьбой помочь в содействии перевода его дочери в МБОУ «Гимназия № 11» г. Махачкалы. Парламентарий созвонился с директором образовательного учреждения, которая обещала содействовать в решении вопроса. 

Пенсионер Магомед Абдулаев обратился с просьбой установки зубных протезов. Депутат, являющийся главным врачом стоматологической поликлиники, помог на месте разрешить вопрос положительно. 

Все поступившие вопросы находятся на личном контроле у депутата.

Последние новости

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *