26.11.2022

Депутат Государственной Думы Абдулхаким Гаджиев решил проблему ремонта дорог в Кизилюртовском районе

Накануне, в адрес депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Партии «Единая Россия» Абдулхакима Гаджиева поступило обращение от жителей села Комсомольское Кизилюртовского района с просьбой помочь в вопросе

Накануне, в адрес депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Партии «Единая Россия» Абдулхакима Гаджиева поступило обращение от жителей села Комсомольское Кизилюртовского района с просьбой помочь в вопросе асфальтирования дорог.

В рамках приема парламентарий откликнулся на просьбы сельчан о помощи. Им сразу же был направлен депутатский запрос на имя Главы Кизилюртовского района Рустама Татарханова с просьбой рассмотреть возможность включения в соответствующие программы по благоустройству улиц на 2022 год.

Для выполнения работ по асфальтированию улиц: Н.Гаджиева, Дахадаева, Буйнакская и Дагестанская села Комсомольское, а также ряда других поселений Кизилюртовского района, депутат Государственной Думы РФ Абдулхаким Гаджиев посодействовал выделению через Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД по программе «Мой Дагестан - мои дороги» дополнительных финансовых средства в размере 14 млн. 700 тысяч рублей (сверх плановых 27 млн. 271 рублей).

Также по программе «Местные инициативы» парламентарий привлёк мецената на софинансирование части сметной стоимости ремонтных работ.

Последние новости

Энергетики заверяют в заинтересованности в антикоррупционных мерах

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» выступили с комментарием в связи с мероприятиями правоохранительных органов в сетевом комплексе Дагестана.

О профилактике ботулизма

О профилактике ботулизма Роспотребнадзор напоминает, что ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом.

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике    Специалисты ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, национальном календаре профилактических прививок,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *