25.11.2022

Гаджи Биярсланов сложил полномочия депутата Горсобрания Кизилюрта

Депутаты Городского собрания депутатов на очередной сессии рассмотрели вопрос досрочного сложения полномочий с Гаджи Биярсланова.

Депутаты Городского собрания депутатов на очередной сессии рассмотрели вопрос досрочного сложения полномочий с Гаджи Биярсланова.

Соответствующее заявление теперь уже-экс депутат написал в связи с включением его в состав Народного Собрания, на место ставшее вакантным после ухода Абакара Магдиева.

Городские парламентарии переход Биярсланова поддержали, выразив уверенность в том, что его обеспокоенность за благополучие Кизилюрта и желание приносить людям пользу приобретут новые возможности на новом месте.

Сам Гаджи Бадрудинович, чья активная деятельность отмечена высоким званием «Почетный житель города Кизилюрта», заверил депутатов и присутствовавшего на сессии главу города Магомеда Магомедова в том, что его переход в Народное Собрание не повлияет на его отношение к Кизилюрту. «Этот город не родной для меня, я родился в другом месте, но я считаю Кизилюрт родным и себя считаю кизилюртовцем» — заявил Биярсланов, подчеркнув, что будет по-прежнему поддерживать инициативы местных властей и помогать жителям города.

Добавим, что Гаджи Биярсланов входил в состав депутатов городского округа «город Кизилюрт» шестого созыва от ВПП «Единая Россия», имеет статус Почетного строителя Юга и северного Кавказа, Почетного гражданина России, Заслуженного предпринимателя, Заслуженного строителя РД и Почетного жителя Кизилюрта. С 2009 года возглавляет крупнейшее промышленное предприятие города ООО «ЮГ СГЭМ» (Спецгидроэнергомонтаж), известен в Кизилюрте своей активной благотворительной деятельностью и спонсорской поддержкой проводимых общественных мероприятий.

Последние новости

Совещание с руководителями образовательных учреждений состоялось в Гумбетовском районе

В управлении образования администрации Гумбетовского района прошло совещание с участием руководителей образовательных учреждений.

Гаджимурад Мусаев навестил участника СВО, кавалера ордена Мужества Руслана Ильясханова из с.Калининаул

Сегодня глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев навестил участника СВО, командира взвода, лейтенанта Российской Армии Руслана Ильясханова из селения Калининаул,

Строительство школы для программистов обойдётся в 1,2 млрд рублей

Министерство цифрового развития Дагестана устроило встречу  активистов «Город наш» с крупным застройщиком Махачкалы,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *