05.06.2023

«Молодая Гвардия» в Дагестане помогла организовать праздник для детей и педагогов из ЛНР

Накануне, на территории оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег» состоялась встреча школьников из ЛНР с активом Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»,

Накануне, на территории оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег» состоялась встреча школьников из ЛНР с активом Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», активистами регионального отделения Партии, «Женского движения Единой России», руководством и студентами ДГУ.

При поддержке «Женского движения Единой России» на территории Дагестана, в оздоровительно-образовательном центре «Солнечный берег», отдыхает 50 детей, у которых погибли отцы, и дети наиболее успешные в учебе, из ЛНР.

Как и положено, по дагестанским традициям активисты «Женского движения Единой России» привезли с собой национальные сладости и пироги. Также активисты «Молодой Гвардии Единой России» и студенты ДГУ подарили подарочные экземпляры книг Расула Гамзатова всем школьникам из ЛНР, а активисты «Женского движения Единой России» подарили подарочные книги Расула Гамзатова педагогам.

Со словами приветствия и поддержки братского народа выступили руководитель ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин, региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России», депутат НС РД Елена Ельникова, Заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой России», ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Магомед Магомедов и активистки женского движения.

По словам руководителя Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина, целью мероприятия было погружение школьников и педагогов из Луганска в многонациональную дружественную атмосферу Дагестана, знакомство с народным искусством и творчеством великого дагестанского поэта Расула Гамзатова, который воспевал в своих произведениях дружбу и единство народов, а также подвиг советского народа в ВОВ.

В рамках встречи для детей и педагогов братской республики студенты ДГУ показали концертную программу, которая сопровождалась совместными танцами гостей из Луганска, молодогвардейцев, активисток движения «Единой России» и студентов.

В свою очередь, руководитель луганской делегации Наталья Николаевна поблагодарила гостей за оказываемое внимание и постоянную поддержку.

Завершилось мероприятие памятным фото.

Последние новости

В Дагестане предлагают на 30% снизить долю иностранных работников в сфере строительства

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдурахман Махмудов провел заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в республике.

Акция приуроченную ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

25 марта 2024 г студенты 2 курса лечебного отделения вместе с преподавателем по фтизиатрии Пирмагомедовой М.К.

Здоровье женщин – благополучие нации

На выставке-форуме «Россия» обсудили роль прекрасной половины человечества в сохранении здорового общества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *