29.04.2023

Шамиль Омаров возглавил Штаб Захара Прилепина в Дагестане

Депутат Народного Собрания, член Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Шамиль Омаров возглавил штаб Захара Прилепина, открывшийся 28 апреля в Махачкале.

Депутат Народного Собрания, член Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Шамиль Омаров возглавил штаб Захара Прилепина, открывшийся 28 апреля в Махачкале.

Специально на открытие Штаба в республику прибыли член Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Сергей Безденежных, руководитель проектного офиса аппарата Захара Прилепина Юлия Захарчук, руководитель штаба в Северной Осетии-Алания Чермен Мурашев и другие.

Подобные Штабы уже открылись и функционируют в Москве, Саратове, Краснодаре, Омске, Екатеринбурге, Владикавказе, Нижнем Новгороде, Калуге, Хабаровске, Смоленске, Красноярске, а также в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Теперь Штаб есть и в Республике Дагестан.

Как отметил на мероприятии, посвященом открытию Штабаи состоявшимся в конференц-зале Национальном библиотеки РД им. Расула Гамзатова, Шамиль Омаров, Штаб Захара Прилепина в Дагестане постарается стать максимально эффективным ресурсом по поддержке СВО и поможет в том числе усилить уже проводимую работу, начатую по инициативе главы республики Сергея Меликова по поддержке участников СВО и членов их семей.

Одним из основных направлений работы Штаба Захара Прилепина в Республике Дагестан, станет сбор гуманитарной помощи. Другим, но не менее важным направлением работы будут проекты в области патриотизации культуры. Штаба планирует вести работу по патриотическому воспитанию молодежи, проводить мероприятия в сфере культуры и др.

Функционировать Штаб Захара Прилепина в Дагестане будет по адресу: г. Махачкала, площадь Ленина, Дом профсоюзов.

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *